[cmsmasters_row data_width=»boxed» data_color=»default» data_bg_img=»7364|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2017/05/bg-resultados.jpg|full» data_bg_position=»center center» data_bg_repeat=»no-repeat» data_bg_attachment=»scroll» data_bg_size=»cover» data_bg_parallax=»true» data_bg_parallax_ratio=»0.5″ data_color_overlay=»rgba(10,10,10,0.6)» data_padding_top=»110″ data_padding_bottom=»90″][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_text animation_delay=»0″]

CALENDARIO Y RESULTADOS

[/cmsmasters_text]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»0″ style=»solid» position=»center» margin_top=»10″ animation_delay=»0″]

[cmsmasters_text animation_delay=»0″]

Resultados torneo Iscarcup Medina 2018.
29, 30 Y 31 de marzo.

[/cmsmasters_text][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»50″ data_padding_top=»60″ data_bg_color=»#ffffff» data_color=»default» data_width=»boxed»][cmsmasters_column data_width=»2/3″][cmsmasters_table animation_delay=»0″][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CELTA DE VIGO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC PORTO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ANTIGUOKO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ATLÉTICO DE MADRID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]R.C.D. ESPANYOL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RCD DEPORTIVO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]C.D. PARQUESOL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 3[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]MÁLAGA CF[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]LEVANTE UD[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CD LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]S.S.S. DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 4[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]VALENCIA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]D. ALAVÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]GIMNÁSTICA MEDINENSE[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 5[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]VILLARREAL CF[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL VALLADOLID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]SELECCIÓN PAULISTA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ZAMORA TEAM[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL MADRID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL SPORTING GIJÓN[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]SPORTING PORTUGAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CD LAURO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO G[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC BARCELONA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL BETIS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC DALLAS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RAYO ALCOBENDAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr type=»header»][cmsmasters_td type=»header»]GRUPOS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header»][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header»][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header»][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][cmsmasters_column data_width=»1/3″][cmsmasters_text animation_delay=»0″]

Torneo emitido por:

GOLTV

[/cmsmasters_text][cmsmasters_text animation_delay=»0″]

Todos los partidos marcado con * se retransmitirán en GOL TV

[/cmsmasters_text][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»0″ data_padding_top=»0″ data_color=»default» data_padding_right=»0″ data_padding_left=»0″ data_width=»fullwidth»][cmsmasters_column data_width=»1/1″]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=»boxed» data_color=»default» data_padding_top=»60″ data_padding_bottom=»80″][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_heading type=»h1″ font_weight=»bold» font_style=»normal» text_align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″ animation_delay=»0″]JUEVES 29 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=»short» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[cmsmasters_table animation_delay=»0″][cmsmasters_tr type=»header»][cmsmasters_td type=»header»]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA ARTIFICIAL 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA ARTIFICIAL 2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]9:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]CELTA – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]AT. MADRID – CD PARQUESOL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ANTIGUOKO – FC PORTO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]LEVANTE – LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ESPANYOL – RCD DEPORTIVO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]MÁLAGA – SSS DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VALENCIA – ALAVÉS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]GETAFE – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VILLARREAL – REAL VALLADOLID[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL MADRID – SP. PORTUGAL*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]SEL. PAULISTA – CD ÍSCAR[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL SPORTING – CD LAURO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FC BARCELONA – DALLAS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL BETIS – RAYO ALCOBENDAS [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]CELTA – ANTIGUOKO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]AT. MADRID – DEPORTIVO*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FC PORTO – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ESPANYOL – CD PARQUESOL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VALENCIA – GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]SSS DUBAI -LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]LEVANTE – MÁLAGA[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VILLARREAL – SEL. PAULISTA*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ALAVÉS – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL VALLADOLID – CD ISCAR[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL MADRID – CD LAURO*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL SPORTING – SP. PORTUGAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL BETIS – FC DALLAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]17:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]BARCELONA – RAYO ALCOBENDAS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ANTIGUOKO – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FC PORTO – CELTA DE VIGO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]18:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]AT. MADRID – ESPANYOL*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]DEPORTIVO – PARQUESOL [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]LEVANTE – SSS DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]MÁLAGA – LEGANÉS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ALAVÉS – GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VALENCIA – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL MADRID – REAL SPORTING*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]REAL VALLADOLID – S. PAULISTA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]VILLARREAL – CD ÍSCAR[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]20:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FC BARCELONA – REAL BETIS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]SP. PORTUGAL – CD LAURO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FC DALLAS -RAYO ALCOBENDAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»0″ data_padding_top=»0″ data_color=»default» data_padding_right=»0″ data_padding_left=»0″ data_width=»fullwidth»][cmsmasters_column data_width=»1/1″]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=»boxed» data_color=»default» data_bg_color=»#ffffff» data_padding_top=»60″ data_padding_bottom=»60″][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_heading type=»h1″ font_weight=»bold» font_style=»normal» text_align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″ animation_delay=»0″]VIERNES 30 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=»short» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[cmsmasters_table animation_delay=»0″][cmsmasters_tr type=»header»][cmsmasters_td type=»header»]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA ARTIFICIAL 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA ARTIFICIAL 2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 1 – 2º GRUPO 6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 1-4º GRUPO 7 (C1)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:45 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 3 – 1º MEJOR 3º (2)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 2-7º MEJOR 3º (C2)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 6 – 2º GRUPO 3 (3)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 3-6º MEJOR 3º (C3)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:15 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]2º GRUPO 1 – 2º GRUPO 5 (4)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 4-5º MEJOR 3º (C4)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 2 – 2º GRUPO 7 (5)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 5-4º MEJOR 3º (C5)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:45 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 4 – 2º MEJOR 3º (6)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]4º GRUPO 6-3º MEJOR 3º (C6)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 5 – 2º GRUPO 2 (7)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:50 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]1º GRUPO 7 – 2º GRUPO 4 (8)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]V C1 – V C2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P C1-P C2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]17:40 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]GANADOR (1) – GANADOR (2)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]V C3 – V C4[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P C3 – P C4[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]18:30 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]GANADOR (3) – GANADOR (4)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]V C5 – V C6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P C5 – P C6[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:20 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]GANADOR (5) – GANADOR (6)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P1 – P2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P3 – P4[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]20:10 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]GANADOR (7) – GANADOR (8)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P5 – P6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]P7 – P8[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»0″ style=»solid» position=»center» margin_top=»30″ animation_delay=»0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»0″ data_padding_top=»0″ data_color=»default» data_padding_right=»0″ data_padding_left=»0″ data_width=»fullwidth»][cmsmasters_column data_width=»1/1″]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=»boxed» data_color=»default» data_padding_top=»60″ data_padding_bottom=»80″][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_heading type=»h1″ font_weight=»bold» font_style=»normal» text_align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″ animation_delay=»0″]SÁBADO 31 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=»short» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[cmsmasters_table animation_delay=»0″][cmsmasters_tr type=»header»][cmsmasters_td type=»header»]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=»header» align=»center»]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]SEMIFINALES 1*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:50[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]SEMIFINALES 2*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:40[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]ALL STAR*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]TERCER Y CUARTO PUESTO*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:20[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=»center»]FINAL*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»50″ data_padding_top=»0″ data_bg_parallax_ratio=»0.5″ data_bg_size=»cover» data_bg_attachment=»scroll» data_bg_repeat=»no-repeat» data_bg_position=»top center» data_color=»default» data_padding_right=»3″ data_padding_left=»3″ data_width=»boxed»][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_icon_box box_type=»cmsmasters_icon_top» title=»CAMPEÓN: » heading_type=»h1″ box_icon_type=»icon» box_icon=»cmsmasters-icon-award» box_icon_size=»50″ box_icon_space=»70″ box_icon_border_width=»0″ box_icon_border_radius=»50%» box_icon_color=»#ffffff» box_icon_bg_color=»#005190″ box_border_width=»0″ box_bg_color=»#ffcd02″ animation=»fadeInDown»]
[/cmsmasters_icon_box][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=»50″ data_padding_top=»0″ data_bg_color=»#ffffff» data_color=»default» data_width=»boxed»][cmsmasters_column data_width=»1/1″]

[cmsmasters_divider width=»long» height=»1″ style=»dashed» position=»center» margin_top=»50″ margin_bottom=»0″ animation_delay=»0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=»boxed» data_color=»default» data_bg_color=»#ffffff» data_padding_top=»0″ data_padding_bottom=»50″][cmsmasters_column data_width=»1/1″][cmsmasters_heading type=»h2″ font_weight=»normal» font_style=»normal» text_align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″ animation_delay=»0″]Patrocinadores y Colaboradores[/cmsmasters_heading][cmsmasters_clients columns=»5″ layout=»slider» height=»180″ autoplay=»true» speed=»1″ slides_control=»true» arrow_control=»true» animation_delay=»0″][cmsmasters_client logo=»7688|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/1junta-castilla-leon.jpg|full» link=»https://www.jcyl.es/»]Junta de Castilla y León[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»7690|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/3samsung.jpg|full» link=»http://www.samsung.com/es/»]Samsumg[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»7692|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/5ripoll-de-prado.png|full» link=»http://www.ripollydeprado.com/»]Ripoll y de Prado[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»7693|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/6ayuntamiento-medina.png|full» link=»http://www.ayto-medinadelcampo.es/»]Ayuntamiento Medina del Campo[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10070|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/02/halcon-viajes-1.png|full»]halcon-viajes[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10152|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/DIPUTACION.png|full»]DIPUTACION[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10153|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/2B-Soluciones-1024×647.jpg|large»]2B Soluciones[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10154|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/220px-Mcdonalds-90s-logo.svg_.png|full»]220px-Mcdonalds-90s-logo.svg[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10155|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/logo-kromex_peq.jpg|full»]logo kromex_peq[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10156|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/obj-q3ZvoKmWGk2hughH-_dz7A-LOGO-FES-ALTA.png|full»]obj-q3ZvoKmWGk2hughH-_dz7A-LOGO FES ALTA[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=»10157|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/Samsonite-1-1024×164.png|large»]Samsonite (1)[/cmsmasters_client][/cmsmasters_clients][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row]