[cmsmasters_row data_width=”boxed” data_color=”default” data_bg_img=”7364|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2017/05/bg-resultados.jpg|full” data_bg_position=”center center” data_bg_repeat=”no-repeat” data_bg_attachment=”scroll” data_bg_size=”cover” data_bg_parallax=”true” data_bg_parallax_ratio=”0.5″ data_color_overlay=”rgba(10,10,10,0.6)” data_padding_top=”110″ data_padding_bottom=”90″][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_text animation_delay=”0″]

CALENDARIO Y RESULTADOS

[/cmsmasters_text]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”0″ style=”solid” position=”center” margin_top=”10″ animation_delay=”0″]

[cmsmasters_text animation_delay=”0″]

Resultados torneo Iscarcup Medina 2018.
29, 30 Y 31 de marzo.

[/cmsmasters_text][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”50″ data_padding_top=”60″ data_bg_color=”#ffffff” data_color=”default” data_width=”boxed”][cmsmasters_column data_width=”2/3″][cmsmasters_table animation_delay=”0″][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CELTA DE VIGO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC PORTO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ANTIGUOKO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ATLÉTICO DE MADRID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]R.C.D. ESPANYOL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RCD DEPORTIVO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]C.D. PARQUESOL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 3[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]MÁLAGA CF[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]LEVANTE UD[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CD LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]S.S.S. DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 4[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]VALENCIA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]D. ALAVÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]GIMNÁSTICA MEDINENSE[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 5[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]VILLARREAL CF[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL VALLADOLID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]SELECCIÓN PAULISTA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]ZAMORA TEAM[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO 6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL MADRID[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL SPORTING GIJÓN[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]SPORTING PORTUGAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]CD LAURO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]GRUPO G[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC BARCELONA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]REAL BETIS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]FC DALLAS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td]RAYO ALCOBENDAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr type=”header”][cmsmasters_td type=”header”]GRUPOS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header”][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header”][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header”][/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][cmsmasters_column data_width=”1/3″][cmsmasters_text animation_delay=”0″]

Torneo emitido por:

GOLTV

[/cmsmasters_text][cmsmasters_text animation_delay=”0″]

Todos los partidos marcado con * se retransmitirán en GOL TV

[/cmsmasters_text][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”0″ data_padding_top=”0″ data_color=”default” data_padding_right=”0″ data_padding_left=”0″ data_width=”fullwidth”][cmsmasters_column data_width=”1/1″]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=”boxed” data_color=”default” data_padding_top=”60″ data_padding_bottom=”80″][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_heading type=”h1″ font_weight=”bold” font_style=”normal” text_align=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”20″ animation_delay=”0″]JUEVES 29 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=”short” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[cmsmasters_table animation_delay=”0″][cmsmasters_tr type=”header”][cmsmasters_td type=”header”]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA ARTIFICIAL 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA ARTIFICIAL 2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]9:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]CELTA – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]AT. MADRID – CD PARQUESOL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ANTIGUOKO – FC PORTO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]LEVANTE – LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ESPANYOL – RCD DEPORTIVO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]MÁLAGA – SSS DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VALENCIA – ALAVÉS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]GETAFE – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VILLARREAL – REAL VALLADOLID[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL MADRID – SP. PORTUGAL*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]SEL. PAULISTA – CD ÍSCAR[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL SPORTING – CD LAURO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FC BARCELONA – DALLAS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL BETIS – RAYO ALCOBENDAS [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]CELTA – ANTIGUOKO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]AT. MADRID – DEPORTIVO*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FC PORTO – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ESPANYOL – CD PARQUESOL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VALENCIA – GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]SSS DUBAI -LEGANÉS[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]LEVANTE – MÁLAGA[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VILLARREAL – SEL. PAULISTA*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ALAVÉS – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL VALLADOLID – CD ISCAR[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL MADRID – CD LAURO*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL SPORTING – SP. PORTUGAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL BETIS – FC DALLAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]17:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]BARCELONA – RAYO ALCOBENDAS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ANTIGUOKO – RAYO VALLECANO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FC PORTO – CELTA DE VIGO[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]18:15[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]AT. MADRID – ESPANYOL*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]DEPORTIVO – PARQUESOL [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]LEVANTE – SSS DUBAI[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]MÁLAGA – LEGANÉS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ALAVÉS – GETAFE[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VALENCIA – G. MEDINENSE[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:45[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL MADRID – REAL SPORTING*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]REAL VALLADOLID – S. PAULISTA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]VILLARREAL – CD ÍSCAR[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]20:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FC BARCELONA – REAL BETIS*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]SP. PORTUGAL – CD LAURO[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FC DALLAS -RAYO ALCOBENDAS[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”0″ data_padding_top=”0″ data_color=”default” data_padding_right=”0″ data_padding_left=”0″ data_width=”fullwidth”][cmsmasters_column data_width=”1/1″]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=”boxed” data_color=”default” data_bg_color=”#ffffff” data_padding_top=”60″ data_padding_bottom=”60″][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_heading type=”h1″ font_weight=”bold” font_style=”normal” text_align=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”20″ animation_delay=”0″]VIERNES 30 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=”short” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[cmsmasters_table animation_delay=”0″][cmsmasters_tr type=”header”][cmsmasters_td type=”header”]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA ARTIFICIAL 1[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA ARTIFICIAL 2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 1 – 2º GRUPO 6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 1-4º GRUPO 7 (C1)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:45 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 3 – 1º MEJOR 3º (2)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 2-7º MEJOR 3º (C2)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 6 – 2º GRUPO 3 (3)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 3-6º MEJOR 3º (C3)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:15 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]2º GRUPO 1 – 2º GRUPO 5 (4)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 4-5º MEJOR 3º (C4)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 2 – 2º GRUPO 7 (5)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 5-4º MEJOR 3º (C5)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]14:45 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 4 – 2º MEJOR 3º (6)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]4º GRUPO 6-3º MEJOR 3º (C6)[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:00 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 5 – 2º GRUPO 2 (7)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”][/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]16:50 1/8 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]1º GRUPO 7 – 2º GRUPO 4 (8)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]V C1 – V C2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P C1-P C2[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]17:40 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]GANADOR (1) – GANADOR (2)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]V C3 – V C4[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P C3 – P C4[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]18:30 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]GANADOR (3) – GANADOR (4)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]V C5 – V C6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P C5 – P C6[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]19:20 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]GANADOR (5) – GANADOR (6)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P1 – P2[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P3 – P4[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]20:10 1/4 [/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]GANADOR (7) – GANADOR (8)*[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P5 – P6[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]P7 – P8[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”0″ style=”solid” position=”center” margin_top=”30″ animation_delay=”0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”0″ data_padding_top=”0″ data_color=”default” data_padding_right=”0″ data_padding_left=”0″ data_width=”fullwidth”][cmsmasters_column data_width=”1/1″]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=”boxed” data_color=”default” data_padding_top=”60″ data_padding_bottom=”80″][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_heading type=”h1″ font_weight=”bold” font_style=”normal” text_align=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”20″ animation_delay=”0″]SÁBADO 31 DE MARZO[/cmsmasters_heading]

[cmsmasters_divider width=”short” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[cmsmasters_table animation_delay=”0″][cmsmasters_tr type=”header”][cmsmasters_td type=”header”]HORA[/cmsmasters_td][cmsmasters_td type=”header” align=”center”]MEDINA NATURAL[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:00[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]SEMIFINALES 1*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]10:50[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]SEMIFINALES 2*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]11:40[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]ALL STAR*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]12:30[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]TERCER Y CUARTO PUESTO*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][cmsmasters_tr][cmsmasters_td]13:20[/cmsmasters_td][cmsmasters_td align=”center”]FINAL*[/cmsmasters_td][/cmsmasters_tr][/cmsmasters_table][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”50″ data_padding_top=”0″ data_bg_parallax_ratio=”0.5″ data_bg_size=”cover” data_bg_attachment=”scroll” data_bg_repeat=”no-repeat” data_bg_position=”top center” data_color=”default” data_padding_right=”3″ data_padding_left=”3″ data_width=”boxed”][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_icon_box box_type=”cmsmasters_icon_top” title=”CAMPEÓN: ” heading_type=”h1″ box_icon_type=”icon” box_icon=”cmsmasters-icon-award” box_icon_size=”50″ box_icon_space=”70″ box_icon_border_width=”0″ box_icon_border_radius=”50%” box_icon_color=”#ffffff” box_icon_bg_color=”#005190″ box_border_width=”0″ box_bg_color=”#ffcd02″ animation=”fadeInDown”]
[/cmsmasters_icon_box][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_padding_bottom=”50″ data_padding_top=”0″ data_bg_color=”#ffffff” data_color=”default” data_width=”boxed”][cmsmasters_column data_width=”1/1″]

[cmsmasters_divider width=”long” height=”1″ style=”dashed” position=”center” margin_top=”50″ margin_bottom=”0″ animation_delay=”0″]

[/cmsmasters_column][/cmsmasters_row][cmsmasters_row data_width=”boxed” data_color=”default” data_bg_color=”#ffffff” data_padding_top=”0″ data_padding_bottom=”50″][cmsmasters_column data_width=”1/1″][cmsmasters_heading type=”h2″ font_weight=”normal” font_style=”normal” text_align=”center” margin_top=”0″ margin_bottom=”20″ animation_delay=”0″]Patrocinadores y Colaboradores[/cmsmasters_heading][cmsmasters_clients columns=”5″ layout=”slider” height=”180″ autoplay=”true” speed=”1″ slides_control=”true” arrow_control=”true” animation_delay=”0″][cmsmasters_client logo=”7688|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/1junta-castilla-leon.jpg|full” link=”https://www.jcyl.es/”]Junta de Castilla y León[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”7690|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/3samsung.jpg|full” link=”http://www.samsung.com/es/”]Samsumg[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”7692|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/5ripoll-de-prado.png|full” link=”http://www.ripollydeprado.com/”]Ripoll y de Prado[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”7693|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2015/04/6ayuntamiento-medina.png|full” link=”http://www.ayto-medinadelcampo.es/”]Ayuntamiento Medina del Campo[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10070|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/02/halcon-viajes-1.png|full”]halcon-viajes[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10152|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/DIPUTACION.png|full”]DIPUTACION[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10153|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/2B-Soluciones-1024×647.jpg|large”]2B Soluciones[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10154|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/220px-Mcdonalds-90s-logo.svg_.png|full”]220px-Mcdonalds-90s-logo.svg[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10155|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/logo-kromex_peq.jpg|full”]logo kromex_peq[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10156|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/obj-q3ZvoKmWGk2hughH-_dz7A-LOGO-FES-ALTA.png|full”]obj-q3ZvoKmWGk2hughH-_dz7A-LOGO FES ALTA[/cmsmasters_client][cmsmasters_client logo=”10157|https://www.iscarcup.com/wp-content/uploads/2018/03/Samsonite-1-1024×164.png|large”]Samsonite (1)[/cmsmasters_client][/cmsmasters_clients][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row]